Здравствуйте, друзья!
Помните акцию ОТТО «Шопинг на миллион» (http://ift.tt/1mR3cKg)? Мы рады представить вам нашу победительницу — лучшего покупателя ОТТО в апреле и мае 2014 года и обладательницу приза в 1 миллион рублей. Слово победителю!
Здравствуйте! Меня зовут Осина Татьяна. Мне 33 года, я живу в Балашихе Московской области. У меня есть сын, которого зовут Гришей. Ему 3,5 годика. Разведена. Работаю инженером в ОАО «Российские космические системы».
Последнее время у меня сложилась тяжелая жизненная ситуация, поэтому приходится много работать, на хобби времени просто не хватает. Все свободное время провожу с ребенком — играем, гуляем, посещаем развивающие занятия.
До конкурса много чего заказывала из одежды в ОТТО, потому что очень люблю красиво одеваться, выглядеть стильно, а после родов привела себя в форму и решила полностью обновить свой гардероб.
О конкурсе «Шопинг на миллион» я узнала на сайте ОТТО, но ничего об участии в конкурсе не решала, а просто как обычно продолжила делать покупки понравившейся одежды. Заказала я достаточно много вещей на сумму приблизительно 150 тыс. рублей. Заказанные вещи очень разнообразные: кофточки, платья, юбки, брюки, блейзеры, кардиганы, пуловеры, спортивная одежда, верхняя одежда, детская одежда, а также обувь. Все вещи очень понравились — ношу с большим удовольствием!!!
Раньше ничего серьезного я не выигрывала и не поверила, когда мне позвонили из ОТТО и сообщили о выигрыше. Я очень обрадовалась. Последнее время жизнь преподносила такие «сюрпризы», что никому не пожелаешь, а тут вдруг стала обладательницей 1 млн. рублей — просто чудо какое-то!!! Даже слёзы из глаз... О выигрыше рассказала пока только близким и подруге. Они очень за меня рады ).
Выигрыш хотела потратить на покупку автомобиля, т.к. наш авто муж после развода забрал себе, а с маленьким ребенком передвигаться на общественном транспорте очень трудно.
Всем клиентам ОТТО хочу пожелать приятного шопинга и самых позитивных эмоций от приобретенных вещей! А ещё желаю вам получать каждый день множество комплиментов и знаков внимания =).
Интернет-магазин OTTO предлагает Вам не только моду, но и стиль жизни: все самые современные...
www.otto.ru
Интернет-магазин OTTO предлагает Вам не только моду, но и стиль жизни: все самые современные тенденции - просто, удобно и надёжно!Благодаря сервису ОТТО можно обновить свой гардероб не выходя из дома и купить практически все необходимое, начиная от соблазнительного нижнего белья и заканчивая обувью…
from Модный блог ОТТО's Facebook Wall
Помните акцию ОТТО «Шопинг на миллион» (http://ift.tt/1mR3cKg)? Мы рады представить вам нашу победительницу — лучшего покупателя ОТТО в апреле и мае 2014 года и обладательницу приза в 1 миллион рублей. Слово победителю!
Здравствуйте! Меня зовут Осина Татьяна. Мне 33 года, я живу в Балашихе Московской области. У меня есть сын, которого зовут Гришей. Ему 3,5 годика. Разведена. Работаю инженером в ОАО «Российские космические системы».
Последнее время у меня сложилась тяжелая жизненная ситуация, поэтому приходится много работать, на хобби времени просто не хватает. Все свободное время провожу с ребенком — играем, гуляем, посещаем развивающие занятия.
До конкурса много чего заказывала из одежды в ОТТО, потому что очень люблю красиво одеваться, выглядеть стильно, а после родов привела себя в форму и решила полностью обновить свой гардероб.
О конкурсе «Шопинг на миллион» я узнала на сайте ОТТО, но ничего об участии в конкурсе не решала, а просто как обычно продолжила делать покупки понравившейся одежды. Заказала я достаточно много вещей на сумму приблизительно 150 тыс. рублей. Заказанные вещи очень разнообразные: кофточки, платья, юбки, брюки, блейзеры, кардиганы, пуловеры, спортивная одежда, верхняя одежда, детская одежда, а также обувь. Все вещи очень понравились — ношу с большим удовольствием!!!
Раньше ничего серьезного я не выигрывала и не поверила, когда мне позвонили из ОТТО и сообщили о выигрыше. Я очень обрадовалась. Последнее время жизнь преподносила такие «сюрпризы», что никому не пожелаешь, а тут вдруг стала обладательницей 1 млн. рублей — просто чудо какое-то!!! Даже слёзы из глаз... О выигрыше рассказала пока только близким и подруге. Они очень за меня рады ).
Выигрыш хотела потратить на покупку автомобиля, т.к. наш авто муж после развода забрал себе, а с маленьким ребенком передвигаться на общественном транспорте очень трудно.
Всем клиентам ОТТО хочу пожелать приятного шопинга и самых позитивных эмоций от приобретенных вещей! А ещё желаю вам получать каждый день множество комплиментов и знаков внимания =).
Интернет-магазин OTTO предлагает Вам не только моду, но и стиль жизни: все самые современные...
www.otto.ru
Интернет-магазин OTTO предлагает Вам не только моду, но и стиль жизни: все самые современные тенденции - просто, удобно и надёжно!Благодаря сервису ОТТО можно обновить свой гардероб не выходя из дома и купить практически все необходимое, начиная от соблазнительного нижнего белья и заканчивая обувью…
from Модный блог ОТТО's Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий