среда, 16 июля 2014 г.

А какую обувь носите вы (http://bit.ly/1r4hJ7k)? Милые девушки, говорят, что по...

А какую обувь носите вы (http://bit.ly/1r4hJ7k)?

Милые девушки, говорят, что по обуви можно определить характер.

Если вы носите высокие каблуки – это может говорить о заниженной самооценке. Обычно высокий каблук выбирают девушки, которые на подсознании хотят подняться над всеми, то есть таким образом самоутвердится. Но с другой стороны, высокие каблуки любят и девушки, которые хотят подчеркнуть свою красоту и не боятся бросить вызов окружающим.

А шпильки предпочитают уверенные в себе девушки. Они осознают свою привлекательность, легко знакомятся и общаются с незнакомыми людьми.

Обувь на каблуках с платформой выбирают девушки, которые уверены в себе, своей красоте и успехе. Они способны твердо и до последнего отстаивать свое мнение или позицию. Правда, иногда они бывают непредсказуемы.

Платформу предпочитают романтичные и практичные девушки. Психологи утверждают, что они обычно стремятся достичь успеха любой ценой и очень прямолинейные.

Низкую танкетку выбирают девушки со спокойным характером. Они гибкие, мягкие и способны подстроиться под любую ситуацию или человека. Они всегда ищут компромисс, поэтому с ними всегда легко разговаривать и дружить.

Плоский низкий каблук (похожий на мужской) носят сильные девушки. Они всегда знают, чего хотят. Но вместе с тем, легко утомляются и могут впадать в депрессию.

Спортивную же обувь предпочитают девушки, которые легко устанавливают контакты практически с любым человеком. В то же время, они боятся перемен и достаточно консервативны.









from Butik.ru (Бутик.ру)'s Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий