среда, 30 июля 2014 г.

[ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ В МЕГАПОЛИСЕ] Собрались в Дублин, чтобы хоть немного охладиться п...

[ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ В МЕГАПОЛИСЕ]



Собрались в Дублин, чтобы хоть немного охладиться после жаркого русского лета? :) Идеальный выбор! То, что ирландцам “жарко”, - нам “хорошо”, а подчас даже слегка прохладно!



Поэтому упакуйте в чемодан кардиган, пару пуловеров и джинсы, не забывая при этом и про летнюю одежду! :)



Кардиган - http://bit.ly/1qmQMsP

Блузка - http://bit.ly/1oLbSDc

Брюки - http://bit.ly/1kmvPRj

Сандалии - http://bit.ly/1lWCFaU

Сумка - http://bit.ly/1k7vLUT

Солнцезащитные очки - http://bit.ly/1nTMv37

Браслет - http://bit.ly/XfcJBL









from Quelle - модная и стильная одежда's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий