вторник, 1 июля 2014 г.

Дождь идет потому, что похолодало, или похолодало — потому, что идет дождь? Ветр...

Дождь идет потому, что похолодало, или похолодало — потому, что идет дождь?

Ветровки и куртки на прохладное лето! Одеваемся теплей! http://bit.ly/1hOC1yI.









from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий