[ОПРОС]
Ох, непростой выбор лежит перед нами! :) Две восхитительнейшие светские львицы - Виктория Бекхэм и Дита фон Тиз - в одинаковом асимметричном ансамбле черного цвета, который каждая из стильных леди обыграла по-своему… А какой образ больше понравился вам?
from Quelle - модная и стильная одежда's Facebook Wall
Ох, непростой выбор лежит перед нами! :) Две восхитительнейшие светские львицы - Виктория Бекхэм и Дита фон Тиз - в одинаковом асимметричном ансамбле черного цвета, который каждая из стильных леди обыграла по-своему… А какой образ больше понравился вам?
from Quelle - модная и стильная одежда's Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий