среда, 9 июля 2014 г.

Мама, когда я вырасту, у меня тоже будет дочка. Утром я отведу ее в садик, а пот...

Мама, когда я вырасту, у меня тоже будет дочка. Утром я отведу ее в садик, а потом ты отведешь меня на работу...



Мода для маленьких мам> http://ift.tt/1oiDprx









from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий