#ДоброеУтро! Германия - чемпион. Мы рады. Они не только отличные игроки, но и очень стильные ребята. Особенно Mario Gomez ;) Скажите, а за кого болели вы?
#ЧМ2014 #WorldCup2014 #FIFA2014 #Германия #Аргентина #Бразилия #Germany #Brazil #Argentina #финал #final #Boss #HugoBoss #Gomez #MarioGomez #Гомез
from Butik.ru (Бутик.ру)'s Facebook Wall
#ЧМ2014 #WorldCup2014 #FIFA2014 #Германия #Аргентина #Бразилия #Germany #Brazil #Argentina #финал #final #Boss #HugoBoss #Gomez #MarioGomez #Гомез
from Butik.ru (Бутик.ру)'s Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий