воскресенье, 13 июля 2014 г.

#ДоброеУтро! Германия - чемпион. Мы рады. Они не только отличные игроки, но и оч...

#ДоброеУтро! Германия - чемпион. Мы рады. Они не только отличные игроки, но и очень стильные ребята. Особенно Mario Gomez ;) Скажите, а за кого болели вы?



#ЧМ2014 #WorldCup2014 #FIFA2014 #Германия #Аргентина #Бразилия #Germany #Brazil #Argentina #финал #final #Boss #HugoBoss #Gomez #MarioGomez #Гомез









from Butik.ru (Бутик.ру)'s Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий