четверг, 24 июля 2014 г.

И снова цитата от Мерилин: «В девушке должны быть красивы две вещи — это взгляд...

И снова цитата от Мерилин: «В девушке должны быть красивы две вещи — это взгляд и губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит...»









from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий