воскресенье, 20 июля 2014 г.

«В этой жизни я жалею лишь об одном — что джинсы придумал не я», — Ив Сен-Лоран....

«В этой жизни я жалею лишь об одном — что джинсы придумал не я», — Ив Сен-Лоран.

Классные джинсы-стретч с заклёпками от Arizona! http://bit.ly/U3LWq1









from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий