У меня классический женский гардероб:
вешать некуда, носить нечего, выкинуть жалко...
А еще есть отделение "Вдруг похудею!"
А у Вас?
http://ift.tt/1mrFrs5
from bonprix Россия's Facebook Wall
вешать некуда, носить нечего, выкинуть жалко...
А еще есть отделение "Вдруг похудею!"
А у Вас?
http://ift.tt/1mrFrs5
from bonprix Россия's Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий