понедельник, 14 июля 2014 г.

Психологи утверждают: «Женщина в красивом белье (даже если его никто не видит)...

Психологи утверждают:

«Женщина в красивом белье (даже если его никто не видит) чувствует себя увереннее, раскованнее, и это состояние отражается в ее походке, осанке, глазах, мимике, тем самым повышая ее привлекательность в глазах противоположного пола.»



Выбираем свое: http://goo.gl/RGmGms !









from Wildberries.ru's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий