среда, 16 июля 2014 г.

- Будешь мне апельсины в психушку, если что, приносить? - Нет. - Почему? - Рядом...

- Будешь мне апельсины в психушку, если что, приносить?

- Нет.

- Почему?

- Рядом лежать буду.



Образы для подруг> http://ift.tt/1mK77Jx









from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий