понедельник, 14 июля 2014 г.

Эх, и где то золотое время, когда меня хвалили за то, что я поспала и хорошо пок...

Эх, и где то золотое время, когда меня хвалили за то, что я поспала и хорошо покушала?



http://ift.tt/1r0tYl6









from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий