Фотография со съёмочной площадки фильма "Убить Билла-2", 2004 год.
Обратите внимание - какое трогательное выражение лица у Квентина Тарантино =). Ну что, ждём такую же фотографию в текущем году - и чтобы всё было по-настоящему!
from Модный блог ОТТО's Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий