суббота, 7 июня 2014 г.

Живу я от Души, а не по Плану!... Хочу - Смеюсь я, а хочу - Грущу… Плясать под ч...

Живу я от Души, а не по Плану!... Хочу - Смеюсь я, а хочу - Грущу… Плясать под чью-то Дудку Я не Стану… И в Хоровод свой - Лишних не Пущу!!



Прекрасные модели на каждый день> http://bnp.li/futbolki









from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий