пятница, 13 июня 2014 г.

#ДоброеУтро! Большего всего мы любим вставать ради солнца в небе, утренней пробе...

#ДоброеУтро! Большего всего мы любим вставать ради солнца в небе, утренней пробежки или раннего звонка от любимого или лучшего друга.









from Butik.ru (Бутик.ру)'s Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий