воскресенье, 22 июня 2014 г.

Надеваешь каблуки − чувствуешь себя шикарной девушкой. Снимаешь − счастливым чел...

Надеваешь каблуки − чувствуешь себя шикарной девушкой. Снимаешь − счастливым человеком!



Вы согласны? ;)



from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий