Мода и стиль, новинки, тренды и распродажи
воскресенье, 22 июня 2014 г.
Надеваешь каблуки − чувствуешь себя шикарной девушкой. Снимаешь − счастливым чел...
Надеваешь каблуки − чувствуешь себя шикарной девушкой. Снимаешь − счастливым человеком!
Вы согласны? ;)
from bonprix Россия's Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий