четверг, 5 июня 2014 г.

- Когда утром я слышу звук будильника, мне кажется, что в меня выстрелили. - И...

- Когда утром я слышу звук будильника, мне кажется, что в меня выстрелили.

- И что? Ты вскакиваешь?

- Да нет, лежу как убитая =).

Пижамы и ночные сорочки ОТТО: http://bit.ly/1kAx5Jm









from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий