- Когда утром я слышу звук будильника, мне кажется, что в меня выстрелили.
- И что? Ты вскакиваешь?
- Да нет, лежу как убитая =).
Пижамы и ночные сорочки ОТТО: http://bit.ly/1kAx5Jm
from Модный блог ОТТО's Facebook Wall
- И что? Ты вскакиваешь?
- Да нет, лежу как убитая =).
Пижамы и ночные сорочки ОТТО: http://bit.ly/1kAx5Jm
from Модный блог ОТТО's Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий