воскресенье, 4 мая 2014 г.

Под весенним солнышком так сладко гуляется после долгой зимы! Особенно, если зим...

Под весенним солнышком так сладко гуляется после долгой зимы! Особенно, если зима выдалась затяжная и холодная! Выйти на улицу уже очень приятно. К тому же за время долгих зимних ночей запасы витамина Д в организме истощились, а солнечные лучи для нас – лучшие поставщики этого витамина. Итак, выходим на прогулку.

Обувь марки CITY WALK: http://bit.ly/1lNzzac.









from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий