суббота, 31 мая 2014 г.

Жара. Идём с подругой. Она на каблуках, такая шикарная... А я в шлёпанцах, такая...

Жара. Идём с подругой. Она на каблуках, такая шикарная... А я в шлёпанцах, такая счастливая!󾌵



Кожаные пантолеты> http://bnp.li/b2m









from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий