суббота, 31 мая 2014 г.

#ДоброеУтро! Стоит лишь встать, высунуться в окошко, и тотчас поймешь: вот она...

#ДоброеУтро!

Стоит лишь встать, высунуться в окошко, и тотчас поймешь: вот она начинается, настоящая свобода и жизнь, вот оно, первое утро #лета.

Рэй Брэдбери, "Вино из одуванчиков"









from Butik.ru (Бутик.ру)'s Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий