суббота, 17 мая 2014 г.

Когда человеку больно... Кто-то должен его приласкать, Кто-то должен быть прос...

Когда человеку больно...

Кто-то должен его приласкать,

Кто-то должен быть просто рядом,

Чтоб в макушку поцеловать.

Когда человеку плохо...

И целый мир пополам,

Кто-то должен быть кроме Бога,

Чтобы душу свою отдал.

Когда человек потерян...

И не знает,как поступить,

Кто-то должен побыть мудрее,

Посоветовать, но не учить.

Когда человеку страшно...

Под подушкой он с головой,

Кто-то рядом даёт отмашку:

«Ты не бойся, ведь я с тобой!»









from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий