Ах, как нам добрые слова нужны.
Не раз мы в этом убеждались сами.
А может не слова – дела важны?
Дела – делами, а слова – словами.
Они живут у каждого из нас,
На дне души до времени хранимы,
Чтоб их произнести в тот самый час
Когда они другим необходимы.
Всем доброго вечера и приятных покупок!
http://bnp.li/bn
from bonprix Россия's Facebook Wall
Не раз мы в этом убеждались сами.
А может не слова – дела важны?
Дела – делами, а слова – словами.
Они живут у каждого из нас,
На дне души до времени хранимы,
Чтоб их произнести в тот самый час
Когда они другим необходимы.
Всем доброго вечера и приятных покупок!
http://bnp.li/bn
from bonprix Россия's Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий