четверг, 29 мая 2014 г.

В такую погоду стоит оставаться дома и пить горячий шоколад. Но если вы ведете а...

В такую погоду стоит оставаться дома и пить горячий шоколад. Но если вы ведете активную жизнь, стоит обратить внимание на резиновые сапоги - незаменимую вещь в наших погодных условиях. В комплекте с пальто и сумкой они смотрятся отлично и добавляют вам парижского уличного шика, который сочетает комфорт и красоту.









from Boutique.ru's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий