суббота, 24 мая 2014 г.

И каждое утро я говорю себе: «Спокойствие, только спокойствие... Когда-нибудь я...

И каждое утро я говорю себе: «Спокойствие, только спокойствие...

Когда-нибудь я обязательно высплюсь, а пока пора завоёвывать мир!









from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий