воскресенье, 6 апреля 2014 г.

ЧУВСТВО СТИЛЯ на KupiVip.ru — Алло, пап, заберешь меня? — Нет ! — Нууу почему?...

ЧУВСТВО СТИЛЯ на KupiVip.ru



— Алло, пап, заберешь меня?

— Нет !

— Нууу почему?

— Ты же вчера купила СУПЕР УДОБНЫЕ туфли, за 10 тысяч! на каблуке 15 см, который ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ … Вот и иди теперь пешком… И главное от бедра доченька, от бедра!))







from KupiVIP.ru's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий