вторник, 29 апреля 2014 г.

"Погулять приятно… Для этого нужно совсем немного: приятный человек рядом и хоро...

"Погулять приятно… Для этого нужно совсем немного: приятный человек рядом и хорошая погода… Правда, если человек ещё и любимый, погода уже не играет никакой роли…"

Идем на прогулку с ОТТО!

http://bit.ly/1gWBnL9







from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий