"Погулять приятно… Для этого нужно совсем немного: приятный человек рядом и хорошая погода… Правда, если человек ещё и любимый, погода уже не играет никакой роли…"
Идем на прогулку с ОТТО!
http://bit.ly/1gWBnL9
from Модный блог ОТТО's Facebook Wall
Идем на прогулку с ОТТО!
http://bit.ly/1gWBnL9
from Модный блог ОТТО's Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий