понедельник, 28 апреля 2014 г.

Я буду счастливой — я твёрдо решила… Как-будто бы я никуда не спешила… Что было,...

Я буду счастливой — я твёрдо решила… Как-будто бы я никуда не спешила… Что было, то было, что будет — то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет… Я буду счастливой… Я буду!!! Я буду… Живу не спеша, в ожидании чуда…







from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий