понедельник, 7 апреля 2014 г.

“Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!” А ведь если бы не Интернет -...

“Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!” А ведь если бы не Интернет - со многими из вас мы бы до сих пор общались только посредством почты и телефона… Какой всё-таки замечательный повод для радости у нас сегодня! Рунет, поздравляем со вторым юбилеем!







from Quelle - модная и стильная одежда's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий