суббота, 19 апреля 2014 г.

Время от времени хорошо сделать паузу в своем стремлении к счастью и просто быть...

Время от времени хорошо сделать паузу в своем стремлении к счастью и просто быть счастливым.



-‘๑’- Прекрасного дня, красавицы! -‘๑’-







from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий