пятница, 4 апреля 2014 г.

Что может быть важней улыбки? Ведь все мы в глубине души Прощаем людям их ошибки...

Что может быть важней улыбки?

Ведь все мы в глубине души

Прощаем людям их ошибки,

Когда в улыбке нету лжи.

Улыбка очень многогранна –

Она целитель, друг, палач…

Улыбкой покоряют страны

И ей же прерывают плач.

Улыбкой можно на колени

Поставить грозного бойца

И ей же можно, к сожаленью,

Разбить влюбленные сердца.

Улыбкой дарим рай, блаженство,

С улыбкой утешаем мы детей.

Улыбка приближает к совершенству,

И в мире нет оружия сильней!







from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий