воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Пусть кто-то скулит про морщинки и складки… У нас, оптимисток, всегда все в поря...

Пусть кто-то скулит про морщинки и складки…

У нас, оптимисток, всегда все в порядке!







from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий