среда, 23 апреля 2014 г.

Если с утра ты обнимаешь не подушку. И снов приятных на ночь есть, кому желать....

Если с утра ты обнимаешь не подушку. И снов приятных на ночь есть, кому желать. И две с утра завариваешь кружки — ты в жизни все нашел, осталось лишь не потерять!



Прекрасного дня!







from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий