вторник, 29 апреля 2014 г.

"Красота – это только сверху, на толщину кожи. Я думаю, что действительно важно...

"Красота – это только сверху, на толщину кожи. Я думаю, что действительно важно отыскать баланс между умом, телом и душой"- Дженифер Лопес.







from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий