вторник, 1 апреля 2014 г.

Вы правы. Мне давно уже не двадцать, Но всё-таки совсем не двести лет. И, в прин...

Вы правы. Мне давно уже не двадцать,

Но всё-таки совсем не двести лет.

И, в принципе, ведь если разобраться,

У женщин возраста, как такового, — нет.

Да, я согласна: годы, стала старше.

Морщинки от забот и суеты.

Но (грешница великая!) всё так же

Люблю мужчин красивых и цветы.

Всё - относительно. Все возрасты — прекрасны.

И мне смешон ваш ядовитый всхлип.

Я - женщина, и этим я прекрасна.

Вы просто до меня не доросли!







from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий