четверг, 3 апреля 2014 г.

Наверное, самое главное - проводить время с теми, кто честно хочет проводить его...

Наверное, самое главное - проводить время с теми, кто честно хочет проводить его с тобой.



Всем доброго и уютного вечера!



from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий