четверг, 13 марта 2014 г.

"Всё будет хорошо!" - Волшебные слова... Как будто дождь прошёл, И вновь блестит...

"Всё будет хорошо!" -

Волшебные слова...

Как будто дождь прошёл,

И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!

Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,

Опять стучится в дверь!



Все будет хорошо!

Прости и не грусти!

Обиды – это зло,

Их тяжело нести

Все будет хорошо!

Растает в сердце лед...

И на земле большой

Тебя любовь найдет!



Всё будет хорошо!

Все к радости пути.

Старайся всей душой

Не плакать, а цвести!

В окошко посмотри:

То снег, то дождь пошёл...

Прекрасен этот мир!

Всё будет хорошо!







from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий