суббота, 22 марта 2014 г.

#ВещьДня #РезиновыеСапоги Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной?...

#ВещьДня #РезиновыеСапоги

Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной?

Ни-че-го. Особенно это касается дождя.

В резиновых сапогах от #BARBOUR не страшны никакие капризы погоды. ;)

Сапоги на фото:

BARBOUR (цветочный принт), 4 990 р. - http://bit.ly/Barb0ur_flower

BARBOUR (фуксия), 4 990 р. - http://bit.ly/Barb0ur_pink

Какие из сапожек #BARBOUR вам больше нравятся?







from Butik.ru (Бутик.ру)'s Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий