воскресенье, 30 марта 2014 г.

Самое приятное – это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается.

Самое приятное – это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается.







from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий