суббота, 8 марта 2014 г.

Хочу я утром встать бессовестно счастливой, и, смыв под душем сладостную лень, п...

Хочу я утром встать бессовестно счастливой, и, смыв под душем сладостную лень, понравиться самой себе любимой, и, улыбнувшись, встретить НОВЫЙ ДЕНЬ!!!



Доброе утро!









from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий