пятница, 28 марта 2014 г.

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак у...

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!



© Тот самый Мюнхгаузен







from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий