Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак у...
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Комментариев нет:
Отправить комментарий