понедельник, 24 марта 2014 г.

УЛЫБНИСЬ, если дождь за окном не кончается. УЛЫБНИСЬ, если что-то не получается....

УЛЫБНИСЬ, если дождь за окном не кончается.

УЛЫБНИСЬ, если что-то не получается.

УЛЫБНИСЬ, если счастье за тучами спряталось.

УЛЫБНИСЬ, если даже душа поцарапалась.

УЛЫБНИСЬ, и увидишь, тогда все изменится.

УЛЫБНИСЬ, и дождь пройдет, и земля в зелень оденется.

УЛЫБНИСЬ, и печаль стороной пройдет.

УЛЫБНИСЬ, и душа расцветёт.







from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий