вторник, 11 марта 2014 г.

“Пусть говорят, что дружбы женской не бывает… Пускай болтают, но я-то…” - кстати...

“Пусть говорят, что дружбы женской не бывает… Пускай болтают, но я-то…” - кстати, а вы знаете: существует ли женская дружба?:) Или это - миф, созданный нами для нас? Как вы думаете, существует ли женская дружба?







from Quelle - модная и стильная одежда's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий