“Пусть говорят, что дружбы женской не бывает… Пускай болтают, но я-то…” - кстати, а вы знаете: существует ли женская дружба?:) Или это - миф, созданный нами для нас? Как вы думаете, существует ли женская дружба?
from Quelle - модная и стильная одежда's Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий