#ВещьДня
Если уж и выпал #снег, то он обязательно (мы в этом на 100% уверены) растает. В ближайшее время растает. ;)
И тогда уж точно не обойтись без резиновых сапог цвета #фуксия (для поднятия настроения).
У нас, как раз, есть такие. От модного бренда #Hunter, между прочим >> http://bit.ly/po_luzham_
from Butik.ru (Бутик.ру)'s Facebook Wall
Если уж и выпал #снег, то он обязательно (мы в этом на 100% уверены) растает. В ближайшее время растает. ;)
И тогда уж точно не обойтись без резиновых сапог цвета #фуксия (для поднятия настроения).
У нас, как раз, есть такие. От модного бренда #Hunter, между прочим >> http://bit.ly/po_luzham_
from Butik.ru (Бутик.ру)'s Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий