среда, 19 марта 2014 г.

#ВещьДня Если уж и выпал #снег, то он обязательно (мы в этом на 100% уверены) ра...

#ВещьДня

Если уж и выпал #снег, то он обязательно (мы в этом на 100% уверены) растает. В ближайшее время растает. ;)

И тогда уж точно не обойтись без резиновых сапог цвета #фуксия (для поднятия настроения).

У нас, как раз, есть такие. От модного бренда #Hunter, между прочим >> http://bit.ly/po_luzham_







from Butik.ru (Бутик.ру)'s Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий