Поздравляем всех с Масленицей!
Масленица в дом идёт,
За собой весну ведёт!
Напеки блинов скорей
Только масла не жалей!
Поздравляем с этим днём
Пусть печаль горит огнём!
Пусть уходят холода
Не на год, а навсегда!!!
from bonprix Россия's Facebook Wall
Масленица в дом идёт,
За собой весну ведёт!
Напеки блинов скорей
Только масла не жалей!
Поздравляем с этим днём
Пусть печаль горит огнём!
Пусть уходят холода
Не на год, а навсегда!!!
from bonprix Россия's Facebook Wall
Комментариев нет:
Отправить комментарий