понедельник, 24 февраля 2014 г.

Поздравляем всех с Масленицей! Масленица в дом идёт, За собой весну ведёт! Напе...

Поздравляем всех с Масленицей!



Масленица в дом идёт,

За собой весну ведёт!

Напеки блинов скорей

Только масла не жалей!



Поздравляем с этим днём

Пусть печаль горит огнём!

Пусть уходят холода

Не на год, а навсегда!!!



from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий