среда, 12 февраля 2014 г.

УЛЫБНИТЕСЬ С моей зарплатой нужно жить только в Африке - трусики, бусики и я кр...

УЛЫБНИТЕСЬ



С моей зарплатой нужно жить только в Африке - трусики, бусики и я красавица! ;)







from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий