среда, 26 февраля 2014 г.

Давайте станем чуть добрее, Не будем злиться на других. Жить с добрым сердцем ве...

Давайте станем чуть добрее,

Не будем злиться на других.

Жить с добрым сердцем веселее.

Ценить друзей, любить родных.



Мы все зависим друг от друга,

Плоха ли жизнь, иль хороша.

Дождь за окном, кружит ли вьюга.

С добром всегда светла душа.



Доброе утро!







from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий