Так приятно быть легким и наивным, а если Вам для этого нужен особенный повод ,...
Так приятно быть легким и наивным, а если Вам для этого нужен особенный повод , то Вот он: 14 февраля! День, когда сердец, цветов, шаров и объятий слишком много быть не может)
Комментариев нет:
Отправить комментарий