пятница, 21 февраля 2014 г.

«Быть леди — не значит носить красивые платья, быть леди — значит спокойно и с д...

«Быть леди — не значит носить красивые платья, быть леди — значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь, и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет», — Агата Кристи.







from Модный блог ОТТО's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий