среда, 12 февраля 2014 г.

Как приятно сидеть дома, когда по крыше стучит дождь и когда знаешь, что в доме...

Как приятно сидеть дома, когда по крыше стучит дождь и когда знаешь, что в доме твоем нет тяжелых скучных людей.



© Антон Чехов



Всем доброго и уютного вечера!



from bonprix Россия's Facebook Wall

Комментариев нет:

Отправить комментарий